В Бийске заработала электронная очередь в детские сады

С целью развития информационного общества в городе Бийске и обеспечения открытости процесса комплектования государственных дошкольных образовательных учреждений с 1 апреля 2011 введена новая система комплектования дошкольных образовательных учреждений (ДОУ) города Бийска.

С 1 апреля 2011 года в городе Бийске родители, имеющие детей до 7 лет, могут самостоятельно зарегистрировать своего ребенка в Электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Электронная очередь в ДОУ» через сеть Интернет на biysk22.ru

Родители (законные представители), имеющие детей в возрасте до 7 лет, могут самостоятельно зарегистрировать своего ребенка в Электронном реестре на специализированном портале в сети Интернет https://eso.edu22.info

На указанной странице портала, нужно выбрать муниципалитет (город Бийск), в разделе «Регистрация заявления на зачисление и постановку в очередь в образовательное учреждение» заполнить и зарегистрировать заявление. Вашему обращению сразу присваивается индивидуальный номер, который необходимо запомнить.

В том случае, если у родителей (законных представителей) нет возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через сайт в сети Интернет, они могут обратиться в Комиссию по адресу: ул. Динамовская, 4, по вторникам с 9-00 до 16-00.

Информацию о продвижении очереди можно посмотреть на том же портале https://eso.edu22.info в разделе «Получение информации о зарегистрированном заявлении». На указанной странице, нужно выбрать муниципалитет (город Бийск), ввести индивидуальный номер Вашего обращения и просмотреть свою электронную страницу. Номер очереди электронная система показывает, когда ребенку исполняется 2 года.
Комплектование детских садов проводится комиссией ежегодно в сроки с 20 апреля по 30 июня с учетом наличия свободных мест, нормативов наполняемости групп детских садов и электронным реестром «Электронная очередь».

Все объявления смотрите на сайте Администрации города Бийска в разделе «Услуги» — «Электронная очередь в ДОУ», в комиссии по комплектованию детских садов по адресу: ул. Динамовская, 4, на сайте Управления образования: http://byiskcom.edu22.info/

Источник: biysk22.ru

Телефон для справок: 32-74-70.

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: