Бийские дома творчества приглашают детей

Список детских объединений, студий, клубов МОУ ДОД “Дом детского творчества №1

Г. Бийск, ул. Горького, 140 т.37-07-17, 37-01-83.
Директор – Шестакова Валентина Александровна.
Образовательная программа, Ф.И.О. педагога Учебные предметы Возраст детей Место расположения
“Волшебный стежок”
Кириченко Т.М.
Вышивка 7-12 Школа №25
“Пэчворк”
Глотова Н.В.
Лоскутная техника 7-16 ДДТ№1
“Лотос”
Кашинская Е.В.
Работа с нитками 7-14 Школа №6
“Художественная обработка соломки”
Полозенко С.А.
Художественная обработка соломки 12-16 ДДТ№1
“Бумажные мечты”
Бахтина Ю.Р.
бумагопластика 7-9 Гимназия №11
ИЗО
Хессина О.Б.
Батик, керамика 6-15 ДДТ№1
“Фантазеры”
Галкина Н.А.
Рисунок, живопись 6-15 ДДТ№1
“Визаж”
Еровикова Т.А.
Художественная обработка
различных материалов
6-12 Гимназия №11,
школа №15
“Фа-соль ”

Миронова Е.С.
вокал 6-12 ДДТ№1
“Веселый английский”

Иванова А.С.
Английский язык 5-6 ДДТ№1
“Капельки”
Горелова Л.В.
хореография 5-6 ДДТ№1
Литературный клуб “ДЕЛО”

Целищева Л.А.
Поэтическое творчество,
журналистика
10-16 Комната школьника
“Фантазеры”

Головкина Л.С.
Актерское мастерство 7-10 ДДТ№1
Школа игры на гитаре

Кулагина Н.В.
Игра на гитаре 12-17 ДДТ№1
Хореография

Ловягина Д.М.
Хореография 6-12 ДДТ№1
“Маскарад”

Решетова О.В.
Актерское мастерство 12-14 Гимназия №11
“Неугомонные сердца”
Сабынина Д.А.
литературное творчество 8-14 ДДТ№1
Вокал
Илюшникова Л.А
Вокал 8-12 ДДТ№1
“Забияки”
Таксанова С.В.
театр 9-14 ДДТ№1
“Элегия”

Францева Е.Н.
Бальные танцы 6-16 ДДТ№1
“Настольный теннис”

Юмашов А.Ф.
Настольный теннис 7-16 ДДТ№1
Борьба: самбо, дзюдо

Гаврилов В.В.
Самбо
Дзюдо
7-15 ДДТ№1
“Настольный теннис”

Гущин В.В.
Настольный теннис 7-12 ДДТ№1
Оружейный военно-патриотический клуб

Шелепов С.А.
История

Оружия

Огневая подготовка
13-17 Комната школьника
Мухачева, 139-4
“Юные автомобилисты”

Черемисин А.Ю.
Картинги 13-16 ДДТ№1
“Веселая аппликация ”

Селина Е.А.
аппликация 5-6 Филиал Раздольная, 28
Вязание
Пурлац Л.С.
вязание 6-10 Филиал Раздольная, 28
Школа раннего развития “Родничок” Развитие ребенка 3-7 ДДТ№1
Ритмика
Кушнерова И.В.
Ритмика 7-15 Филиал Кулундинская, 19
ДПИ

Демина В.И.
Декоративно – прикладное творчество 7-14 Филиал Кулундинская, 19
“Школьная пора” Развитие дошкольников 3-7 Филиал Кулундинская, 19
“Учимся играя” Развитие дошкольников 3-7 Филиал Раздольная, 28
ОФП, настольный теннис, волейбол

Зырянов А.А.
Физическая культура 7-16 Филиал Раздольная, 28
Клуб “Лидер” Развитие лидерских качеств 13-16 ДДТ№1

МОУ ДОД “Детско-юношеский центр “Приобский“.

Ул. Васильева 61/1, 8 (3854) 45-08-03.
Директор – Песпалова Валерия Николаевна.
Художественно-эстетический отдел
– Вокально-инструментальный ансамбль (руководитель Попова Татьяна Николаевна).
– Вокальное объединение “Колокольчик” (руководитель Толмачева Надежда Николаевна).
– Музыкальный театр “Веселый светлячок” (руководитель Шумилова Галина Васильевна). Занятия ведутся по направлениям: вокал, хореография , актерское мастерство.
– Детское объединение “Созвездие слов” (руководитель Жураховская Людмила Юрьевна). Занятия по изучению русского языка.
– Студия авторской песни “Лад” (руководитель Васич В.В. Занятия по изучению авторской песни и игре на гитаре.
– Кукольный театр “Маленькая страна” (руководитель Черных Людмила Николаевна)
– Детское объединение “Солнечный английский” (руководитель Родченкова Елена Васильевна)
– Ансамбль эстардно-спортивного танца “Атмосфера” (Татарникова Светлана Михайловна)
– Хореографическая студия “Вдохновение” (руководитель Бородина Ирина Михайловна)
Отдел декоративно-прикладного творчества
– Детское объединение “Веселая радуга” (руководитель Коробейникова Наталья Вениаминовна). Занятия изодеятельностью и декоративно-прикладным творчеством.
– Детское объединение “Акварельки” (руководитель Сафонова Наталья Викторовна). Нетрадиционные техники изотворчества, роспись по стеклу и камню. Комната школьника-ул. Горно-Алтайская д.71,кв.2
– Детское объединение “Волшебная кисточка” (руководитель Лихачева Юлия Александровна). Изодеятельность. роспись по ткани, гобелен (ткачество). Комната школьника – ул. Горно-Алтайская д.71,кв.2
– Литературно-художественная студия “Жар-птица” (руководитель Говтван Ольга Владиславовна). Занятия изодеятельностью и литературным творчеством. Комната школьника-ул. Горно-Алтайская д.71,кв.2
-Детское объединение “Мишутка” (руководитель Борисова Елена Владимировна). Мягкая игрушка, изготовление сувениров.
– Креатив-студия “Стрекоза” (руководитель Полозенко Наталия Юрьевна). Занятия по направлениям-скрапбукинг – оформление предметов интерьера, кардмейкинг-изготовление авторских открыток, квиллинг-искусство бумагокручения).
-Детское объединение “Имидж-ателье” (руководитель Бухтиярова Екатерина Григорьевна). Дизайн одежды, изготовление швейных изделий и бижутерии.

Физкультурно-спортивные отдел

– Детское объединение “Леченая физкультура” (Панина Наталья Валентиновна). Занятия по профилактике плоскостопия и сколиоза, улучшению осанки.
-Детское объединение “Грация” (руководитель Комарова Наталья Николаевна). Занятия шейпингом.



Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий