Успехи бийских самбистов

XIII Всероссийский турнир по самбо памяти Кавалера ордена Красной Звезды Александра Бородина состоялся в г.Северске Томской области 5-6 ноября. В своих весовых категориях вторые места заняли Родами Чанкселиани, Андрей Масленников, Докшукин Борис. Крохин Илья получил бронзовую медаль. Достойно на турнире выступили и девушки-бийчанки. Серебро заработала Дроздецкая Олеся, третьими стали Писарева Наталья и Гилева Юлия. Все ребята тренируются в СДЮШОР №3.

Четыре золота, 3 вторых, 4 третьих места привезли с открытого первенства города Барнаул по самбо воспитанники СДЮШОР №3. Соревновались юноши 1995-96 годов рождения. Победителями стали Алтухов Александр, Бурнашев Александр, Казанцев Павел, Скрыльник Влад.
Сейчас спортсмены готовятся к первенству края по дзюдо, которое пройдет 13 ноября в Бийске в СДЮШОР №3.
Информацию предоставил Жирнов Николай Петрович, СДЮСШОР №3 г.Бийска.