Итоги городского конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

С 10 по 20 декабря в Бийске проводился городской конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», объявленный Администрацией города.
Учреждениями образования, предприятиями и организациями, а также жителями города было подано 125 заявок, представлено 140 новогодних елочных игрушек.

В номинации «Среди жителей города» первое место заняла семья Шкуровых, второе место разделили: Ольга Буханчук и Елена Шнайдер. тертье место — Егор Жданов. Благодарственным письмом за участие в этой номинации конкурса отмечена Ольга Зайцева.


В номинации «Среди учреждений образований города» лучшей признана работа МОУ «Начальная школа — детский сад N 79», второе место разделили школы N 17 и N 3, третье место разделили: детский сад N 14, школа N 41 и детский сад N 73.
Благодарственными письмами за участие в данной номинации отмечены: за оригинальность замысла — детский сад N 42, за оригинальнее воплощение темы «Космос» — детский сад N 22.

В номинации «Среди предприятий, организаций города» первое место — у Бийской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 1 VIII вида, второе место — у детского дома N 4, третье место — у Территориального центра социальной помощи семье и детям города Бийска.
Благодарственными письмами за участие в конкурсе отмечены: краевой социальный приют для детей и подростков «Надежда», приобский районный Совет ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Бийская городская общественная организация Алтайской краевой общественной организации Всероссийского общества инвалидов и краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

По оценкам жюри в этом году значительно повысилось качество работ конкурсантов, некоторые игрушки представляют собой произведения искусства. Поэтому было принято решение об организации выставки — желающие могли полюбоваться на игрушки в управлении по работе с населением. В настоящее время экспозиция выставлена в Городском Дворце культуры.

Информация предоставлена пресс-центром администрации

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: