В Бийске прошло первенство Алтайского края по самбо «Победа»

Первенство Алтайского края по самбо «ПОБЕДА» среди юношей 1995-96 г.р. прошло 6 марта в Бийске в зале СДЮШОР №3. Эти соревнования являлись отборочными на первенство СФО международного юношеского турнира по самбо «ПОБЕДА», финал которого проходит в
городах-героях и городах воинской славы стран бывшего СССР.

В соревнованиях приняли участие более 100 самбистов из 14 команд Алтайского края. В командном первенстве сильнейшими стали юные самбисты города Бийска.

В личном зачете в своих весовых категориях победителями среди бийчан стали: Чанкселиани Родами, Скрыльник Владислав, Иорх Григорий, Матвеев Михаил, Малясов Сергей.

Серебро заработали: Шевелев Данил, Байбаков Максим, Мананков Вячеслав, Бедарев Алексей.

Третье место заняли: Даниленко Андрей, Важенин Дмитрий, Жилин Максим. Рыбников Илья, Малышев Михаил, Васильев Илья, Масленников Андрей, Ганов Никита, Перекрасов Роман, Суртаев Антон, Деханов Руслан, Шукюров Ниджад, Дробышевский Данила, Афанасьев Геннадий.

Первенство СФО пройдет также в Бийске в первых числах апреля.