Бийск – наукоград для предпринимателей

Бийск в очередной раз подтверждает свой статус наукограда. На этот раз за парты сядут бийские бизнесмены. Для предпринимателей организован бесплатный семинар «Разумные Интернет-решения для бизнеса», который состоится 28 апреля с 10.00 до 15.00 в большом конференц- зале МАУ «Центр развития наукограда» г. Бийска.

Практическое занятие для предпринимателей организует Интернет-агентство «Митра» (г. Барнаул), Отдел по поддержке предпринимательства и туризма Администрации г. Бийска и Алтайская Торгово-Промышленная палата.

Ведущие семинара – эксперты Интернет-агентства «Митра», г. Барнаул.

Основные темы семинара:

  • Тенденции развития Интернета в России и Алтайском крае.
  • Интернет-реклама как инструмент маркетинга.
  • Комплексная Интернет-реклама.
  • Чем сайт за 80 т.р. отличается от сайта за 15 т.р.

Для участия в практическом занятии необходимо зарегистрироваться на сайте Интернет-агентства «Митра».

Подобный семинар для предпринимателей в Бийске проводится уже во второй раз. Первый обучающий семинар проходил в декабре 2008 года. Тема предыдущего практического занятия: «Интернет-реклама как инструмент продаж». Участие приняли более 50 бийских предпринимателей. Бизнесмены получили возможность не только познакомиться с наиболее эффективными видами Интернет-продвижения, но и на месте получить консультацию у специалистов в этой области.

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: