Кадастровые услуги в Бийске теперь и в электронном виде

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) внедряет практику оснащения офисов приёма-выдачи документов рабочими местами для заявителей с доступом на портал электронных госуслуг Росреестра (www.rosreestr.ru.). Началась такая практика с города Барнаула, теперь возможность получить государственные услуги в сфере кадастрового учёта в электронном виде появилась у жителей города Бийска.

В Бийском офисе Кадастровой палаты оборудовано рабочее место для заявителей с возможностью подать в электронном виде заявление об осуществлении государственного кадастрового учёта объектов недвижимости, запрос о преставлении сведений государственного кадастра недвижимости (ГКН), запрос о предоставлении сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) и т.д.
Кадастровая палата обращает внимание граждан, что воспользоваться данной услугой для подачи документов на государственный кадастровый учет возможно только при наличии электронной цифровой подписи у заявителя.

Источник: Пресс-служба администрации Бийска

Как вам новость?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Бийский городской портал
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: