Поезд “Калина красная” / расписание / купить билет онлайн

Расписание поездов “Калина красная”

Поезд “Калина красная” Бийск – Барнаул, Барнаул – Бийск курсирует между Бийском и Барнаулом ежедневно с 2009 года. Это совместный проект Администрации Алтайского края, Западно-Сибирской железной дороги и компании АО «Алтай-Пригород».

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения поездов и стоимости билетов в купейном вагоне и плацкартном вагоне по маршруту Бийск — Барнаул (по состоянию на 2020 год).

В поезде действуют тарифы, приемлемые для любой категории граждан. При оплате проезда действует система льгот и скидок. Для студентов и школьников – 50% скидка , для ветеранов труда – 50% скидка, граждане, получатели социальных услуг – 100% скидка. Также можно предварительно за 10 дней купить билет. Сроки и подробные правила предоставления льгот уточняйте в пригородных билетных кассах.

Расписание движения поезда по маршруту “Бийск-Барнаул”

Бийск
 
Отправление
17:30
В пути
0ч. 0мин.
Зональный
Прибытие
17:56
Отправление
17:58
В пути
0ч. 26мин.
Буланиха
Прибытие
18:13
Отправление
18:15
В пути
0ч. 43мин.
Загайново
Прибытие
18:27
Отправление
18:29
В пути
0ч. 57мин.
Большая Речка
Прибытие
18:42
Отправление
18:44
В пути
1ч. 12мин.
Гордеево
Прибытие
19:05
Отправление
19:07
В пути
1ч. 35мин.
Овчинниково
Прибытие
19:21
Отправление
19:23
В пути
1ч. 51мин.
Барнаул
Прибытие
20:23
 
В пути
2ч. 53мин.

Расписание движения поезда по маршруту “Барнаул – Бийск”

Барнаул
 
Отправление
08:55
В пути
0ч. 0мин.
Овчинниково
Прибытие
09:57
Отправление
09:59
В пути
1ч. 2мин.
Гордеево
Прибытие
10:13
Отправление
10:15
В пути
1ч. 18мин.
Большая Речка
Прибытие
10:34
Отправление
10:36
В пути
1ч. 39мин.
Загайново
Прибытие
10:49
Отправление
10:51
В пути
1ч. 54мин.
Буланиха
Прибытие
11:03
Отправление
11:05
В пути
2ч. 8мин.
Зональный
Прибытие
11:20
Отправление
11:22
В пути
2ч. 25мин.
Бийск
Прибытие
11:45
 
В пути
2ч. 50мин.

Стоимость, цена билетов по маршруту “Барнаул-Бийск”

Маршрут следования 1 класс 2 класс
Барнаул-Овчинниково 210,70 р. 169,40 р.
Барнаул-Гордеево 229,50 р. 182,60 р.
Барнаул-Большая Речка 266,90 р. 209,10 р.
Барнаул-Загайново 285,60 р. 222,40 р.
Барнаул-Буланиха 304,30 р. 235,60 р.
Барнаул-Зональный 341,70 р. 262,10 р.
Барнаул-Бийск 379,10 р. 288,60 р.

Стоимость, цена билетов по маршруту “Бийск – Барнаул”

Маршрут следования 1 класс 2 класс
Бийск-Зональный 135,10 р. 115,60 р.
Бийск-Буланиха 153,80 р. 129,00 р.
Бийск-Загайново 192,00 р. 156,10 р.
Бийск-Большая Речка 210,70 р. 169,40 р.
Бийск-Гордеево 248,20 р. 195,90 р.
Бийск-Овчинниково 266,90 р. 209,10 р.
Бийск-Барнаул 379,10 р. 288,60 р.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий